ОТ СОСТАВИТЕЛЯ
"Я принадлежу к той небольшой кучке людей, которые сидели по лагерям за убеждение в том, что это необходимо делать во имя будущей справедливости и свободы выбора наших детей..."   Подробнее...

СПЕЦПРОЕКТ
Нюрнберг России

Международный Трибунал
Судный День!
Окончательное решение
Нюрнберг России
Резня в Новых Алдах
Апофеоз криминального Кремля
47574 дела для Страсбурга
Пропавшие без вести
"Линда"
Кремляди
Кремлевский Чикатило
Конец России
Вселенский враг
Крошка Цахес
Убить после смерти
Игра в бисер
ФСБ: Гексоген оптом и в розницу
Режим лепрозория
Лубянка: ближневосточный террор
1937-2007: 70 лет террора
Полониевый Мачо
Афганская "Катынь"
Людоеды
Последнее средство
О бесправии чеченского народа
Что есть Россия?
Рубеж совести


РЕДАКЦИЯ
Статьи
Долина смерти
Мраморное ущелье
Этап Георгия Жженова
Высшая мера наказания-I
Письмо подлеца
Детский ГУЛАГ
Убить Сталина!
Комиссары Интернета
Сукам из КГБ... посвящается
Я нашел "командировку" СЛОНа
Кто ищет пленных американцев?
Ящик Пандоры
Миллион за пленного американца
Почему это случилось?
Страна дураков
Доктрина русизма
Патриотизм и правительство
Кость в горле у Путина
Вторая гражданская
Мазки красной истории
"Кулаки"
Что считать за Голодомор?
Последний миг
Панельная фотография
Поджигатели войны
Атомный ГУЛАГ
Русский и немецкий фашизм
Putya Nostra
Золото партии
Школа молодого марксиста
Словесный понос Рунета
Страна суверенного терроризма
«Мосфильм» для Нюрнберга
Праздник российских кроликов
Людоеды из ЧК
Украинский вопрос
Величайшiй позор большевиков
Как была убита Политковская
Две фотографии
Ударятелю по клавиатуре...
Пляска святого Витта
Православные Свиньи в Европе
Кто ставит Россию раком?
Опарыши
Как вербует ФСБ
Терезин
Парад Нацистов и Кр. Армии
Мы и они: это война
Ослепший народ
Гоблин №3
Ответ Керзона
Лицо русской нации
Письма из Страны Дураков
Кто крадет фото с «Хроник Ада»?
Игры дилетантов-2
Идол
Эксперимент «Клеванж»
Евангелие от Ежова
Еще раз о Дураках
Русские
Раздеть Ленина
Манифест россиянина
Обезьяна с гранатой
Партизанская Сволочь
О выставке в Европарламенте
Чукча не читатель, а писатель!
Канцерократия
Великий, русский... педераст!
Абсолютное Быдло
Кто замочит мощильщика?
Высшая мерзость
Овца на заклание
Страна Гоблинов
Homo Кацапус
Расказачивание 1917–1947
Заблудиться без следа
Суки России
Куратор Сталиберии


НЕМЫЕ СВИДЕТЕЛИ
Фотогалереи
Сергея Мельникофф

АКТУАЛЬНО
Интервью
Броуновское движение Опарышей

По данным британских ученых, личинки мух способны очистить трофические язвы, раны и пролежни от инфекции в несколько раз быстрее, чем традиционная терапия...

Все новое - хорошо забытое старое. Про лечение ран личинками мясных мух, знали еще хирурги времен наполеоновских войн. А вот применение опарышей в политике, - это новая стезя кремлевской матки.

После того, как клубок гнилостных червей распался у здания эстонского посольства, вонючая жижа потекла к Европарламенту...

Мы не знаем ответа на мучающий Запад вопрос: дурак ли Путин? Что подполковник КГБ умом не вышел, - это понятно. Был бы ум и совесть, даже в зачаточном состоянии, - не пошел бы в подонках служить. А вот то, что движение Опарышей (в переводе на русский "нашисты"), открывает нам зияющую нечестотами пропасть души кремлевского убожества, пестующего отряды горил для воцарения "на века", становится все более очевидным.

Клинические придурки еще проявят себя до того времени, когда взявшийся за оружие народ не развесит опарышей по столбам, замочив их матку в золотом сортире. А сегодня мы публикуем одно из ярких писем, - что думают русскоязычные люди о кремлевских личинках. О тех, кто за пачку деньзнаков обгадит могилу собственной матери... То есть, об "идейных".


Russians
Российский фашизм на марше. Будущие висельники нового Нюрнбергского процесса.
GULAG. Barbed wire

Комментарии к "открытому письму" от "Наших"
"В Эстонии фактически осуществляется геноцид русскоязычного населения. Одной из мировых правозащитных организаций "Amnesty International" была признана репрессивной Языковая инспекция республики, которая обладает правом на законодательном уровне вытеснять некоренное (в том числе русскоязычное) население с рынка труда."

Paзберемся-ка для начала в терминологии:

Геноцид (genocide - убийство народа, лат.) - массовое убийство по расовому/национальному признаку (к примеру, убийство пиночетовцами чилийских коммунистов НИКАК НЕЛЬЗЯ причислить к "геноциду", как бы того не хотел Зюганов, ибо там убивали явно не по "паспорту")

Так что, пока эстонцы не начнут собирать русскоязычных на стадионах и расстреливать их из пулеметов - с "геноцидом" русских в Эстонии ласкаво просимо ЗАТКНУТЬСЯ!

То, на что ссылаются "Нашисты" представляет собой МАКСИМУМ апартеид (от слова apart - разделение, как правило по расовому/национальному признаку), однако оснований для подобного определения, ОЧЕНЬ МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ, явно недостаточно - с таким же успехом можно предъявлять претензии в "апартеиде" Натурализационной Службе США, а также их российсйким коллегам, в связи с требованием знания государственно языка для получения гражданства и некоторых иммиграционных льгот и привилегий!

Стало быть, ПОКА "Наши" не продемонстрируют поражение русскоязычных граждан Эстонии в правах (к примеру, избирательных: пусть покажут, где в Законодательстве Эстонии написано, что голос "коренного" Гражданина Эстонии приравнивается к двум/пяти/десяти избирательных голосов натурализованных Граждан Эстонии), тему апартеида тоже можно закрыть!

"Россиян не пускают в Эстонию и по туристическим визам. Их останавливают на границе и отправляют назад, говоря, что они "представляют угрозу национальной безопасности Эстонии". Именно с такой формулировкой были сняты с поезда 8 активистов Движения "Наши", в числе которых были преимущественно девушки."

Попробовал бы представитель движения Хамаc въехать в США, или представитель Талибана - в ту же Россию! Вообще-то, въезд в страну ЛЮБОГО негражданина - ПРИВИЛЕГИЯ, a НЕ ПРАВО. Привилегии отличаются от прав тем, что последних может лишить ТОЛЬКО суд на основании УК; первых - не только суд, но и компетентные органы. Точка. Если США и Европа не желают выдавать въездные визы Лукошенко - это НЕ ЕСТЬ "нарушение прав человека". (Во всяком случае в международном, а не в пролетарском понимании этого термина!) Сами Нашисты вряд ли пустили бы к себе в страну "бандеровцев", не так ли?..

Кроме того, разве КАЖДЫЙ Гражданин РФ - член общества "Наши"??? Нравится кому это или нет, но у меня пока только Российское гражданство, т.е. и для США, и для России, я - "россиянин"! И один мой знакомый, на днях вернувшийся из турне по Прибалтики - тоже (он - Гражданин РФ, проживающий в США). Так что, говорите не "россиян не пускают", а "Нашим отказывают в праве въезда"!

"Во время акций протеста эстонские власти убивают собственных граждан."

Единственная жертва столкновений скончался от ножевого ранения (а не от удара полицейской дубинкой). Или, согласно движению "Наши", эстонские полицейские применяли перочинные ножи при разгоне громил витрин магазинов?

Людей без всяких на то оснований берут под стражу прямо на улицах.

Coгласно "Нашим", рaзгром спиртных и одежных лавок не есть, я так понял, основания для взятия под стражу... (А я-то думал, что преступления против собственности - НЕВАЖНО ЧЬЕЙ! - наказываются даже в России! Или "брать под стражу", согласно "Нашим", можно за преступления против Российской собственности только? Ничью чужую собственность "Наши" не признают , правильно?)

"При этом мест для задержанных в тюрьмах не хватает, а потому их начинают свозить в портовые доки. Условия содержания арестантов мало, чем отличаются от тех, что использовали нацисты в годы Второй Мировой войны."

Надо полагать, эти "портовые доки" были оборудованы газовыми камерами и стационарными крематориями...

"Уважаемые парламентарии, в цивилизованных странах такие вещи невозможны в принципе."

Это если они населены цивилизованными людьми, а не выкормышами макрсизма-ленинизма!


Russians
Русский поп.
GULAG. Barbed wire

"Мы призываем вас выступить против тех идей и действий, из-за которых в годы Второй Мировой войны погибли миллионы граждан, в том числе и нынешних европейских государств, и которые сегодня пытаются возродить в Эстонии."

Уважаемые Парламентарии Евросоюза и Северной Америки! Если Вы цените спокойствие и порядок на улицах своих городов, дайте инструкциям сотрудникам своих консульских учереждений не выдавать въездных виз всякому хулиганью типа "Наших". Пусть сидят в своей "самой лучшей стране Мира" и мечтают о воссоздании СССР (или о покорении поверхности Марса идеалам Пролетарской Революции - какая, в сущности, разница между вероятностями этих двух событий?!) Западной Цивилизации контакты с "Патриотами России" совершенно не нужны - как будто своей нечисти не хватает!


Vladislav A. Litosh, Ph.D.
USA

КАРТИНКА ИЗ РОССИИ
Eltzin
Российский подлец ошибся портретом.
Совсем скоро кремлевская братва его поправит.
 
   
  Политика уединения
Авторские права и дисклаймер
  | Домашняя страница | Статьи | Фотовыставки |Фотоархив |Киноархив |Гражданские акции | Обратная связь | Пожертвования |   © 2006-2008, IPV News USA
© 2006-2008, Sergey Melnikoff